Unser kompetentes Team berät Sie gerne

Hier finden Sie nähere Informationen zu unserem Büro. Wir arbeiten seit vielen Jahren vertrauensvoll und erfolgreich zusammen.

Weiterbildung und regelmäßige Schulungen unserer Mitarbeiter sind ein fester Bestandteil unserer Philosophie. Dadurch verfügen unsere Mitarbeiter stets über die aktuellsten Informationen aus den Bereichen Versicherung und Vorsorge.

Meik Trensch

Geschäftsführer

 

Tel.:  +49 3691 72346-0

E-Mail:  m.trensch@uvb-versicherungsmakler.de

Uwe Simmen

Büroleiter 

 

Tel.:  +49 3691 72346-0

E-Mail:  u.simmen@uvb-versicherungsmakler.de

Eckhard Schneider

Kundenberater

 

Tel.:  +49 3691 72346-0

E-Mail:  e.schneider@uvb-versicherungsmakler.de

Stefan Blaufuss

Kundenberater

 

Tel.:  +49 3691 72346-0

E-Mail:  s.blaufuss@uvb-versicherungsmakler.de

Kathrin Hoppe

Assisstentin der Geschäftsführung

 

Tel.:  +49 3691 72346-0

E-Mail:  k.hoppe@uvb-versicherungsmakler.de

Jenny Kern

Vertriebsassistentin

 

Tel.:  +49 3691 72346-0

E-Mail:  j.kern@uvb-versicherungsmakler.de

Alexander Frank

Unabhängiges Depotmanagement (Kooperationspartner)

 

Tel.:  +49 3691 893723

E-Mail:  alexfrank2003@googlemail.com

Druckversion Druckversion | Sitemap
© UVB-GmbH Eisenach

Anrufen

E-Mail

Anfahrt